当前位置:中国·柴桑 >> 民声通道 >> 监督投诉 >> 公众留言 >> 查看帖子
 

405

查看

1

回复
主题:柴桑区青少年宫图书馆疫情期间无法还书 处理部门:文广局 (收藏主题)  
用 户 组:游客
游客:匿名 发表于:2020/3/9 15:01:00   楼主 
柴桑区青少年宫图书馆疫情期间无法还书,请问,在疫情结束后,超了一个月的免费期,还书需要收费吗?
 分享到
  支持(1) | 反对(1) 回到顶部顶端 回到底部底部
csqmstd 当前在线
级别:
发帖数量:162
用户积分:162 分
登录次数:127 次
注册时间:2019/1/10
最后登录:2020/4/9
csqmstd 发表于:2020/3/20 10:12:00   沙发 
文广新局回复:
       尊敬的读者,您好!感谢您对图书馆工作的支持,青少年宫图书馆在疫情期间不收取任何逾期费用,请放心阅读。如接到上级通知开馆信息,将在微信公众号第一时间告知读者,开馆后欢迎来馆借阅!        
  支持(3) | 反对(0) 回到顶部顶端 回到底部底部